
Лед фара Светодиодная 27 Вт 9 диодов Epistar 100*100*55 (ближнего света) AutoSide
295 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 564-16-01
- +380 (96) 477-94-49
- +380 (93) 477-94-49
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AS10018278
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фара Светодиодная Лед 27 Вт круглая
Светодиодная лед фара дополнительного или основного света которую можно установить на легковую, грузовую технику.
Очень хорошо показала себя на:
- Тракторах;
- Комбайнах (устанавливают на жатки, бункера и кабины);
- Экскаваторах (устанавливают на стрелу, рукоять и кабину);
- Автокранах (Устанавливают на стрелу, кабину водителя и оператора);
- Фронтальных погрузчиках;
Основные характеристики лед фары:
- Напряжение постоянного тока 10-30В;
- Угол освещения: широкий луч (90 градусов);
- Мгновенное включение / выключение без разогрева;
- Интегрированная система охлаждения с алюминиевым радиатором;
- 9 сверхярких светодиодов Epistar по 3Вт;
- Световой поток: 2700 lm;
- Корпус: алюминий толщиной 55 мм.;
- Крепление: из нержавейки в комплекте;
- Производитель: Польша;
- Цена указана за 1 шт.;
- Гарантия 12 месяцев;
- Сайт: https://autoside.net
- Доставка по всей Украине (Новая почта, Деливери, Ночной экспресс)
Оплата при получении наложенным платежом
Преимущества покупки в нашем Магазине:
1. Низкие цены - мы являемся поставщиками и импортёрами большинства запчастей и лед фар дополнительного света! Цены у нас всегда ниже чем у конкурентов!
2. Гарантия - на весь наш товар 12 месяцев!
3. Скорость обработки заказов и отправка - если вы заказали товар до 16.00, отправка в этот же день!
4. Доставка товара - работаем со всеми транспортными компаниями Украины.
5. Оптовые цены для наших постоянных клиентов - У нас всегда работает система скидок для постоянных клиентов, а также для торгующих организаций!!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Код запчасти | AS10018278 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 27 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 2700 лм |
| Ширина | 100 мм |
| Луч | рассеянный |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS10018278 |
| Мощность лампы | 27 W |
| Производитель | AutoSide |
| Напряжение Вт | от 12 до 30 V |
| Корпус | Алюминий |
| Вид света | Ближний |
| Стробоскоп | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита | IP67 |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 115 мм |
- Цена: 295 ₴
