
Лед фара Светодиодная 96/S-3C 96 Вт (ближнего рабочего света)
475 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 564-16-01
- +380 (96) 477-94-49
- +380 (93) 477-94-49
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AS10019536
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лед фара Светодиодная 96/S-3C 96 Вт (ближнего рабочего света)

Светодиодная лед фара дополнительного или основного света которую можно установить на легковую, грузовую технику.
Очень хорошо показала себя на:
- Тракторах;
- Комбайнах (устанавливают на жатки, бункера и кабины);
- Экскаваторах (устанавливают на стрелу, рукоять и кабину);
- Автокранах (Устанавливают на стрелу, кабину водителя и оператора);
- Фронтальных погрузчиках;
Основные характеристики лед фары:
- Напряжение постоянного тока 10-36В;
- Угол освещения: широкий луч (90 градусов);
- Мгновенное включение / выключение без разогрева;
- Интегрированная система охлаждения с алюминиевым радиатором;
- 32 сверхярких светодиодов Epistar по 3Вт;
- Световой поток: 4000 lm;
- Корпус: алюминий толщиной 60 мм.;
- Крепление: из нержавейки в комплекте;
- Производитель: Польша;
- Цена указана за 1 шт.;
- Гарантия 12 месяцев;
- Сайт: https://autoside.net
- Доставка по всей Украине (Новая почта, Деливери, Ночной экспресс)
Оплата при получении наложенным платежом
Преимущества покупки в нашем Магазине:
1. Низкие цены - мы являемся поставщиками и импортёрами большинства запчастей и лед фар дополнительного света! Цены у нас всегда ниже чем у конкурентов!
2. Гарантия - на весь наш товар 12 месяцев!
3. Скорость обработки заказов и отправка - если вы заказали товар до 16.00, отправка в этот же день!
4. Доставка товара - работаем со всеми транспортными компаниями Украины.
5. Оптовые цены для наших постоянных клиентов - У нас всегда работает система скидок для постоянных клиентов, а также для торгующих организаций!!

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дополнительные фары |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 96 Вт |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Световой поток | 3700 лм |
| Количество светодиодов | 32 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Луч | рассеянный |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Алюминий |
| Производитель | AutoSide |
- Цена: 475 ₴






