
Новинка
Лед фара 75 Вт. ближнего и дальнего света с СТГ, поворот + ДХО
975 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 564-16-01
- +380 (96) 477-94-49
- +380 (93) 477-94-49
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AS10027794
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лед фара Светодиодная 75 Вт.
Светодиодная лед фара дополнительного или основного света которую можно установить на легковую, грузовую технику.
Очень хорошо показала себя на:
- Тракторах;
- Комбайнах (устанавливают на жатки, бункера и кабины);
- Экскаваторах (устанавливают на стрелу, рукоять и кабину);
- Автокранах (Устанавливают на стрелу, кабину водителя и оператора);
- Фронтальных погрузчиках;
Основные характеристики лед фары:
- Напряжение постоянного тока 10-65В;
- Угол освещения: широкий луч (90 градусов);
- Мгновенное включение / выключение без разогрева;
- Интегрированная система охлаждения с алюминиевым радиатором;
- 25 сверхярких светодиодов Epistar по 3Вт + 6 на поворот и 6 на ДХО;
- Световой поток: 4000 lm;
- Корпус: алюминий толщиной 55 мм.;
- Крепление: из нержавейки в комплекте;
- Производитель: Польша;
- Цена указана за 1 шт.;
- Гарантия 12 месяцев;
- Сайт: https://autoside.net
- Доставка по всей Украине (Новая почта, Деливери, Ночной экспресс)
Оплата при получении наложенным платежом
Преимущества покупки в нашем Магазине:
1. Низкие цены - мы являемся поставщиками и импортёрами большинства запчастей и лед фар дополнительного света! Цены у нас всегда ниже чем у конкурентов!
2. Гарантия - на весь наш товар 12 месяцев!
3. Скорость обработки заказов и отправка - если вы заказали товар до 16.00, отправка в этот же день!
4. Доставка товара - работаем со всеми транспортными компаниями Украины.
5. Оптовые цены для наших постоянных клиентов - У нас всегда работает система скидок для постоянных клиентов, а также для торгующих организаций!!
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дополнительные фары |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 75 Вт |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Световой поток | 3700 лм |
| Количество светодиодов | 37 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цветовая температура | 5500K |
| Луч | Направленный, рассеянный, комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AutoSide |
| Корпус | Алюминий |
- Цена: 975 ₴








