
Новинка
Лед фара 75Вт 25 диодов квадратная дальнего света AutoSide AS-75/SQ/S-3E
590 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 564-16-01
- +380 (96) 477-94-49
- +380 (93) 477-94-49
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AS10027845
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительная светодиодная Лед фара 75 Вт. дальнего света квадратная

Светодиодная лед фара дополнительного или основного света которую можно установить на легковую, грузовую технику.
Основные места использования фар:
- Трактор (как основной и дополнительный свет так и рабочий для освещения рабочих органов);
- Автомобиль (дополнительный свет, задний ход);
- Прицеп (задний ход);
- Комбайн (свет для жатки, бункера и кабины);
- Эвакуатор (доп свет, сзади на кабину для освещения лебёдки и техники);
- Экскаватор (устанавливают на стрелу, рукоять и кабину);
- Автокран (освещение стрелы, кабины водителя и оператора);
- Фронтальный погрузчик;
- Квадроцикл;
- Мотоблок;
- Спецтехника;
Основные характеристики лед фары:
- Напряжение постоянного тока 10-36В;
- Угол освещения: узкий луч (60 градусов);
- Мгновенное включение / выключение без разогрева;
- Интегрированная система охлаждения с алюминиевым радиатором;
- 25 сверхярких светодиодов Epistar по 3 Вт;
- Световой поток: 4000 lm;
- Корпус: алюминий толщиной 60 мм.;
- Крепление: из нержавейки в комплекте;
- Производитель: Польша;
- Цена указана за 1 шт.;
- Гарантия 12 месяцев;
- Сайт: https://autoside.net
- Доставка по всей Украине (Новая почта, Деливери, Ночной экспресс)
Оплата при получении наложенным платежом
Преимущества покупки в нашем Магазине:
1. Низкие цены - мы являемся поставщиками и импортёрами большинства запчастей и лед фар дополнительного света! Цены у нас всегда ниже чем у конкурентов!
2. Гарантия - на весь наш товар 12 месяцев!
3. Скорость обработки заказов и отправка - если вы заказали товар до 16.00, отправка в этот же день!
4. Доставка товара - работаем со всеми транспортными компаниями Украины.
5. Оптовые цены для наших постоянных клиентов - У нас всегда работает система скидок для постоянных клиентов, а также для торгующих организаций!!

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Код запчасти | AS10027845 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 25 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 75 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 4300 лм |
| Ширина | 110 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Лед фары | |
| Производитель | AutoSide |
| Корпус | Алюминий |
- Цена: 590 ₴







