
Светодиодная Лед фара AS-240-3C01 240 Вт (комбинированный)
830 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 564-16-01
- +380 (96) 477-94-49
- +380 (93) 477-94-49
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AS10027873
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная балка 240 Вт.

Светодиодная лед фара дополнительного или основного света которую можно установить на легковую, грузовую технику.
Очень хорошо показала себя на:
- Тракторах;
- Комбайнах (устанавливают на жатки, бункера и кабины);
- Экскаваторах (устанавливают на стрелу, рукоять и кабину);
- Автокранах (Устанавливают на стрелу, кабину водителя и оператора);
- Фронтальных погрузчиках;
Основные характеристики лед фары:
- Напряжение постоянного тока 10-36 В;
- Угол освещения: широкий луч (120 градусов);
- Мгновенное включение / выключение без разогрева;
- Интегрированная система охлаждения с алюминиевым радиатором;
- 80 сверхярких светодиодов Epistar по 3Вт;
- Световой поток: 4500 lm;
- Корпус: алюминий толщиной 60 мм.;
- Крепление: из нержавейки в комплекте;
- Производитель: Польша;
- Цена указана за 1 шт.;
- Гарантия 12 месяцев;
- Сайт: https://autoside.net
- Доставка по всей Украине (Новая почта, Деливери, Ночной экспресс)
Оплата при получении наложенным платежом
Преимущества покупки в нашем Магазине:
1. Низкие цены - мы являемся поставщиками и импортёрами большинства запчастей и лед фар дополнительного света! Цены у нас всегда ниже чем у конкурентов!
2. Гарантия - на весь наш товар 12 месяцев!
3. Скорость обработки заказов и отправка - если вы заказали товар до 16.00, отправка в этот же день!
4. Доставка товара - работаем со всеми транспортными компаниями Украины.
5. Оптовые цены для наших постоянных клиентов - У нас всегда работает система скидок для постоянных клиентов, а также для торгующих организаций!!

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Код запчасти | AS10027873 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 80 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 240 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 3700 лм |
| Ширина | 305 мм |
| Луч | Направленный, рассеянный, комбинированный |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Лед фары | |
| Производитель | AutoSide |
| Корпус | Алюминий |
- Цена: 830 ₴
- Способ упаковки: Данная фара упакована в заводскую упаковку с уплотнительным поролоном. В комплекте имеются кронштейны для установки.



